Kerio Mailserver получил статус VMware Ready
bakotech
  
Новости
Kerio Mailserver получил статус VMware Ready
10 мар 2009

9-го марта 2009, компания Kerio Technologies, Inc. анонсировала выход Kerio MailServer Virtual Appliance, получившего статус VMware Ready. Это звание подтверждает, что Kerio MailServer Virtual Appliance прошел тщательные испытания и тесты специалистами VMware.

«Kerio MailServer эффективен при виртуализации на VMware и позволяет клиентам легко получать доступ к почте, календарям, контактам и задачам когда угодно и откуда угодно, – сказал Bernie Mills, senior director, alliances programs at VMware. – Нам приятно, что Kerio предоставляет пользователям возможность использовать инновационные технологии в сочетании с виртуализацией на VMware, которая позволяет снизить капитальные и операционные затраты, а также увеличить безопасность решений».

Эта сертификация позволяет легко интегрировать Kerio MailServer в инфраструктуру VMware со стандартными настройками и не требует отдельной установки ОС. Установив Kerio MailServer Virtual Appliance однажды, вы сможете удаленно его администрировать и обновлять, как обычный продукт.

Виртуализация позволяет компаниям снизить энергопотребление и стоимость аппаратной части. ИT-компании могут использовать выделенный мощный сервер или блейд-систему для повышения масштабируемости.  Эти гибкие решения позволяют интегрироваться с дополнительными системами хранения.

«Kerio заслужили право получить статус VMware Ready, – сказал James Gudeli, вице-президент по развитию Kerio Technologies. – У нас есть большой опыт по созданию систем обмена информацией, которые соответствуют международным стандартам и требованиям рынка».

Kerio MailServer Virtual Appliance прост в установке и включает в себя интегрированный антиспам и антивирус, встроенные средства резервного копирования и архивирования, а также способен работать с различными мобильными устройствами.

Доступность:
Kerio MailServer 6.6 доступен на Cent OS. Продукт локализован на 16 языках. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт компании www.kerio.com/kms.

 

О Kerio Technologies, Inc.
Компания Kerio Technologies Inc. – разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернет, ориентированных на корпоративные сети средних размеров.
Компания Kerio была основана в 2001 году коллективом разработчиков-авторов программных продуктов семейства WinRoute. WinRoute впервые вышел в 1997 году и сразу зарекомендовал себя как лекгоадминистрируемый и надежный proxy-сервер.
За время существования компании, линейка продуктов Kerio существенно расширена и все они обладают двумя отличительными осбенностями ПО Kerio – надежность и простота использования.
Штаб-квартира компании находится в Санта-Кларе (Калифорния,США).

К списку новостей      >