Kerio® Technologies награждена самой высокой наградой "5 звезд" в рейтинге Partner Program Guide 2015 издания Channel Company CRN
bakotech
  
Новости
Kerio® Technologies награждена самой высокой наградой "5 звезд" в рейтинге Partner Program Guide 2015 издания Channel Company CRN
10 апр 2015

Компания Kerio® Technologies, признанный лидер в разработке решений для безопасных бизнес-коммуникаций, получила от издания Channel Company CRN самую высокую награду "5 звезд" в рейтинге Partner Program Guide 2015 за лучшую партнерскую программу. Этот ежегодный рейтинг включает производителей только тех компаний, которые имеют партнерские программы и получают часть своей прибыли за счет продаж через непрямые каналы сбыта.

Партнерская программа Kerio® предназначена для ИТ-консультантов и посредников, которые осуществляют продажу и поддержку комплексных решений в области коммуникаций и безопасности для малых и средних предприятий. Kerio® предлагает сочетание маркетинга, обучения и технической поддержки, чтобы помочь партнерам строить успешный бизнес самостоятельно.

Для определения мест в рейтинге Partner Program Guide 2015, исследовательская группа Channel Company CRN оценивает возможности каждого поставщика на основе вложенных инвестиций в программы обучение партнеров, маркетинговые программы, ресурсы и поддержку.

"У поставщиков решений есть большой выбор, когда дело доходит до отбора партнеров. Определение подходящего поставщика, с правильными технологиями и подходом может иметь весомое значение", – сказал Роберт Фолтра, генеральный директор Channel Company. "Наш ежегодный рейтинг Partner Program Guide показывает лучшие программы партнеров, доступные на рынке сегодня, что помогает поставщикам решений определить, какие партнеры подходящие для выполнения поставленных целей".

"Наши партнеры всегда были критически важны для успеха Kerio®" , – сказал Мирек Крень, главный операционный директор и генеральный менеджер Kerio® Technologies. "Признание компанией CRN нас 5-звездочным победителем уже пятый год подряд является большим одобрением для нас и нашей партнерской программы. Мы будем продолжать фокусироваться на предоставлении простых, стабильных и безопасных продуктов для клиентов МСБ, чтобы наши дистрибьюторы и реселлеры могли наилучшим образом удовлетворить потребности своих клиентов с выбором локальных, облачных или гибридных решений".

Рейтинг Partner Program Guide 2015 будет опубликован в апрельском выпуске журнала Channel Company CRN и на сайте: www.CRN.com

К списку новостей      >