Компания Palo Alto Networks приобрела CLOUDGENIX
bakotech
  
Новости
Компания Palo Alto Networks приобрела CLOUDGENIX
05 май 2020

Цифровое преобразование стимулирует внедрение облачных технологий и мобильность пользователей. Они получают доступ к приложениям из любого места. В результате нам пришлось переосмыслить способы предоставления услуг сети и безопасности как отрасли, что привело к появлению службы безопасного доступа или модели SASE. Короче говоря, SASE — это конвергенция сетевых возможностей и возможностей безопасности в облаке, предоставляемых как услуга, и это стало окончательным решением, которое обеспечивает единую платформу для удовлетворения всех ваших сетевых потребностей и потребностей в области безопасности. По сути, трансформация сети требует трансформации безопасности, и наш подход с SASE безупречно интегрирует их вместе.
 
В ноябре 2019 года компания Palo Alto Networks объявила Prisma Access самой комплексной платформой SASE в отрасли. Продолжая эту тенденцию, в прошлом месяце мы объявили о намерении приобрести CloudGenix, ведущего поставщика облачных сетей SD-WAN. Сегодня вендор официально завершил приобретение CloudGenix. Являясь партнером Palo Alto Networks по технологии SD-WAN, CloudGenix, интегрированный с Prisma Access, зарекомендовал себя как ценное решение для клиентов. Объединение двух платформ стало правильным подходом для предоставления наилучшего комплексного решения SASE. 
 
Облачные возможности филиалов CloudGenix и подход, ориентированный на приложения, ускорят видение SASE для Palo Alto Networks. Мы еще больше усовершенствуем нашу платформу SASE, интегрируя продукт CloudGenix SD-WAN с Prisma Access, ускоряя интеллектуальную адаптацию удаленных филиалов и розничных магазинов и предоставляя нашим клиентам бесшовное сквозное решение. Эта комбинация ускорит переход предприятия к модели SASE. 
 
Мы верим в то, что предоставим нашим клиентам возможность выбора, поэтому будем продолжать совершенствовать как существующий SD-WAN-продукт CloudGenix, так и наш собственный SD-WAN-продукт на базе NGFW, который мы запустили в 2019 году. Наша двунаправленная стратегия в области SD-WAN обеспечит вам гибкость при внедрении SD-WAN внутри помещений или в облаке с помощью тонкого (безопасность из облака) или тяжелого (безопасность в филиале) отделения. Таким образом, какая бы архитектура SD-WAN не подходила для вашей организации, Palo Alto Networks полностью поддерживает вас как надежного партнера в области сетей и безопасности. 
 
Продвигаясь вперед в эпоху сетевых преобразований, становится ясно, что конвергенция сетей и безопасности идет полным ходом. Мы в восторге от интеграции нашей платформы Prisma Access SASE с CloudGenix, чтобы обеспечить простое, но в то же время мощное решение для наших клиентов.
 
Если у вас возникли вопросы по поводу решений Palo Alto Networks, пожалуйста, обращайтесь на pan@bakotech.com
 
К списку новостей      >