Компания Tenable признана лидером в управлении уязвимостями по версии отчета Forrester Wave
bakotech
  
Новости
Компания Tenable признана лидером в управлении уязвимостями по версии отчета Forrester Wave
23 окт 2019
 
 
Американская аналитическая компания Forrester Research в своем отчете The Forrester Wave за 4-й квартал 2019 года признала Tenable лидером среди решений по управлению уязвимостями.  
 
Среди основных преимуществ, которые стали ключевым фактором в определении Tenable в качестве лидера, отмечают фокус вендора на приоритизации и отчетности. К тому же, разработанная Tenable технология оценки приоритетов уязвимости (VPR) позволяет превосходить стандартную оценку Common Vulnerability Scoring System (CVSS) как способ динамического определения приоритетов по рискам в сети пользователей. В отчете упоминается новая система по визуализации, аналитике и измерению уровня критичности уязвимостей Lumin, которая позволяет сравнивать состояние безопасности с другими компаниями отрасли с таким же количеством сотрудников, а также помогает управлять киберрисками по всей организации. 
 
Ознакомиться с полной версией отчета The Forrester Wave: Vulnerability Risk Management, Q4 2019 вы можете, заполнив форму на сайте вендора по этой ссылке. 
 
Группа компаний БАКОТЕК – официальный дистрибьютор Tenable Network Security в Украине, Республике Беларусь, Армении, Грузии, Азербайджане и странах Балтии. При возникновении вопросов по решениям Tenable пишите нам на tenable@bakotech.com.  

 

К списку новостей      >