McAfee Enterprise теперь станет отдельной компанией благодаря завершению сделки с Symphony Technology Group
bakotech
  
Новости
McAfee Enterprise теперь станет отдельной компанией благодаря завершению сделки с Symphony Technology Group
29 июл 2021
 
 
McAfee Enterprise — лидер в сфере корпоративной кибербезопасности, теперь стал частью венчурной компании Symphony Technology Group.  
 
STG — это компания, сосредоточившая у себя в портфеле все наиболее технологичные компании, которые являются лидерами в том или ином секторе IT. Таким образом, STG создают для них больше возможностей, убирая финансовые ограничения и предоставляя мощную материально-техническую базу.  
 
McAfee Enterprise уже 30 лет как является признанным поставщиком объективно лучших решений в отрасли: ее клиентами являются более 85% предприятий из списка Fortune 100, а решения неоднократно высоко оценивались аналитиками из Gartner и Forrester. Поддержка STG еще больше усилит компанию и позволит ее специалистам реализовывать новые планы и улучшать существующие решения, что непременно пойдет лишь на пользу развитию кибербезопасности.  
 
«Нашим заказчикам нужны решения по кибербезопасности, которые можно эффективно внедрить и быстро масштабировать, — поясняет Шишир Сингх (Shishir Singh), старший вице-президент и главный директор по продуктам McAfee Enterprise. — Благодаря новому ключевому направлению работы и нашей сильной команде мы сможем создавать инновации, увеличить инвестиции в ассортимент наших решений для безопасности и улучшить системы защиты от киберугроз и атак».  
 
Подробнее о сделке читайте по ссылке.
К списку новостей      >