Office 365: мониторинг действий пользователей и администраторов с AlienApps
bakotech
  
Новости
Office 365: мониторинг действий пользователей и администраторов с AlienApps
27 май 2019
 
 
AlienVault® USM Anywhere — это расширяемая платформа, которая использует интеграцию AlienApps со сторонними решениями безопасности, мониторинга и совместной работы, чтобы расширить возможности обнаружения угроз и реагирования на инциденты.  
 
Так, приложение обеспечивает мониторинг безопасности и соответствия требованиям Office 365, необходимый для защиты пользователей и данных, размещенных в среде Office 365: обнаружение ransomware, несанкционированного повышения привилегий, обмена файлами и др. AlienApp позволяет мониторить действия пользователей и администраторов O365 в Azure AD, SharePoint Online, OneDrive и Exchange Online. 
 
Встроенный AlienApp для Office 365 в USM Anywhere собирает события Office 365 и предоставляет дашборды отчетности и ориентированные на пользователя представления, которые делают мониторинг безопасности Office 365 быстрым и эффективным.  
 
USM Anywhere связывает события O365 с самыми актуальными сведениями об угрозах от исследовательской группы по безопасности AlienVault Labs, а также с другими событиями безопасности, происходящими в вашей облачной и локальной средах. Это дает вам полный контекст, необходимый для точного и полного обнаружения угроз, даже если у вас ограничены время и ресурсы. 
 
Подробнее о том, как это работает, смотрите на видео по ссылке. Если у вас остались вопросы по поводу решений AlienVault, пожалуйста, пишите нам на alienvault@bakotech.com.
К списку новостей      >