В 2019 году лучший подарок для компании – безлимитная подписка на продукты GFI Software
bakotech
  
Новости
В 2019 году лучший подарок для компании – безлимитная подписка на продукты GFI Software
21 дек 2018
 
Ведение бизнеса сопряжено с постоянными затратами, в числе которых постоянный мониторинг новых угроз. Кроме того, распространение мобильных устройств у сотрудников ведет к внедрению единой политики BYOD в качестве превентивной меры, а также -  для соответствия различным стандартам и требованиям отчетности.
 
К сожалению, не существует единого решения, которое смогло бы решить все вопросы безопасности сети. Поэтому, компания GFI Software предложила инструмент, помогающий оптимизировать затраты на безопасность сети и сетевых коммуникаций.
 
GFI Unlimited – это подписка, которая дает доступ к полной библиотеке полнофункционального программного ИТ и ИБ обеспечения с технической поддержкой.
 
Главные преимущества GFI Unlimited:
  • Одна подписка открывает весь каталог программного обеспечения
    С GFI Unlimited вам открыт весь каталог растущей библиотеки решений сетевой безопасности и защиты бизнес-коммуникаций. Нет никаких скрытых затрат. Если вы новый или существующий клиент, вы можете воспользоваться GFI Unlimited без дополнительной платы прямо сейчас.
  • Экономия затрат на нужном программном обеспечении
    Вашему бизнесу требуется более одного решения. Затраты могут накапливаться по мере добавления различных решений, таких как антивирус, файервол, IP-телефония и т.п. Одна фиксированная цена за пользователя для неограниченных опций программного обеспечения в библиотеке GFI Unlimited означает, что чем больше решений вы используете, тем больше экономите.
  • Позволяет сфокусироваться на решении бизнес-задач, а не на приложениях, обеспечивающих работу
    Можно потратить часы, пытаясь найти правильное решение для своей компании. Между тем, покупая ПО двух разных производителей, которые плохо работают в связке друг с другом, вы тратите время на устранение неполадок их интеграции, добиваясь их функционирования, чтобы ваш бизнес мог работать эффективней.
Таким образом, GFI Unlimited упрощает принятие решений: все продукты хорошо интегрированы и работают вместе, предлагая различные функции, соответствующие потребностям вашей компании. GFI Software обеспечивает простое лицензирование, постоянно расширяющуюся библиотеку решений, которые доступны через региональную сеть партнеров.
 
Подписка GFI Unlimited дает возможность упростить ведение бизнеса, помогает защитить его от современных вредоносных атак и угроз, обеспечить наилучшее качество взаимодействия между сотрудниками и контроля их деятельности, а также помогает соответствовать стандартам регуляторов.
 
Скачивайте полную инфографику по подписке, а также – перечень и более подробное описание решений, доступных с GFI Unlimited. Если у вас возникли вопросы по продуктам вендора GFI Software, пожалуйста, пишите нам на: gfi@bakotech.com.
 
dwnload_button
К списку новостей      >