Вышел новый релиз SecurityCenter 5.5.2 от Tenable Network Security
bakotech
  
Новости
Вышел новый релиз SecurityCenter 5.5.2 от Tenable Network Security
26 окт 2017

Компания Tenable Network Security выпустила новый релиз SecurityCenter 5.5.2, который имеет ряд новых функций.
 
Новые возможности SecurityCenter 5.5.2:
  • Поддержка нескольких LDAP-серверов
SecurityCenter 5.5.2 представляет поддержку мульти-LDAP, давая возможность задействовать несколько серверов LDAP для авторизации пользователей SecurityCenter. Эта новая функция устраняет операционные затраты и административные проблемы, связанные с аутентификацией пользователей SecurityCenter. Также она обеспечивает соответствие локальным политикам безопасности.
  • Поддержка нескольких запросов активов LDAP
После настройки клиенты смогут использовать несколько LDAP-серверов в своих списках активов для сканирования уязвимостей, панелей мониторинга, отчетов и других областей продукта.
  • Как настроить LDAP-сервер?
Тем, кто уже использует LDAP-сервер в SecurityCenter, никакой дополнительной настройки делать не нужно. Миграция произойдет автоматически после обновления, а перерыва в обслуживании не будет.
Для того, чтобы впервые настроить сервер LDAP в SecurityCenter или добавить дополнительные LDAP-серверы, нужно перейти в раздел Resources > LDAP Servers.

Для получения более подробных инструкций читайте документацию на Tenable Documentation Center (на английском).

Решение SecurityCenter объединяет и анализирует данные об уязвимостях в рамках организации, определяя приоритеты рисков безопасности и обеспечивая четкое представление о статусе защиты компании. Со встроенными и простыми в настройке панелями управления и отчетами SecurityCenter, а также единственной в отрасли функцией Assurance Report Cards (ARCs), можно визуализировать, измерять и анализировать эффективность программы безопасности.

Компания Tenable Network Security предоставляет широкий выбор решений для непрерывного мониторинга и анализа уязвимостей, обнаружения атак, корреляции и сбора событий, контроля активности пользователей и системных сбоев, влияющих на информационную безопасность корпоративной сети.

Группа компаний БАКОТЕК – официальный дистрибьютор Tenable Network Security в Украине, Республике Беларусь, Армении, Грузии, Азербайджане.

Если вы хотите получить бесплатную пробную версию SecurityCenter или у вас есть вопросы по решениям Tenable пишите на: tenable@bakotech.com

 

К списку новостей      >