WatchGuard Firebox T30 Firewall получило рейтинг 5 звезд по версии SC Magazine и IT Pro UK
bakotech
  
Новости
WatchGuard Firebox T30 Firewall получило рейтинг 5 звезд по версии SC Magazine и IT Pro UK
21 июн 2016

Компания WatchGuard® Technologies, производитель многофункциональных интегрированных устройств сетевой безопасности (Unified Threat Management (UTM) и NGFW), объявила о получении очередной награды. Решение WatchGuard Firebox® T30 получило рейтинг пять звезд в США и Великобритании.

SC Magazine в США и IT Pro UK в Великобритании высоко оценили WatchGuard's Firebox T30 присвоив рейтинг 5 звезд WatchGuard Firebox® T30 Unified Threat Management (UTM). В дополнение к опубликованным тестам в IT Pro UK отмечают: «Данное решение безопасности настоятельно рекомендовано для растущего малого бизнеса и компаний среднего размера, поскольку обеспечивает мощную производительность за разумную цену». В SC Magazine написали: «Если вы компания малого или среднего бизнеса, вам действительно необходимо обратить внимание на это решение. По предлагаемой цене, вы вряд ли сможете найти такой широкий функционал безопасности и подобные возможности защиты».

WatchGuard Firebox T30 обеспечивает высокую производительность корпоративного уровня сетевой безопасности для малых и средних организаций, а также для территориально-распределенных предприятий. Особенности решения:

  • Усовершенствованный межсетевой экран с пропускной способностью 1,2 Гбит и высокой производительностью UTM (при включении всех сервисов защиты) до 165 Мбит с обработкой шифрованного трафика.
  • Питание через порт Ethernet (PoE), что позволяет безболезненно выполнять развертывание технологий, таких как точки доступа или камеры видеонаблюдения.
  • Быстрый и надежный Wi-Fi с беспроводным стандартом 802.11ac.

Полная информация о WatchGuard Firebox Т30 и WatchGuard Firebox T50 по ссылке.

Если у Вас возникли вопросы по решениям WatchGuard Technologies, напишите нам watchguard@bakotech.com

К списку новостей      >