WatchGuard Technologies назван «Компанией года» на Network Computing Awards в Лондоне
bakotech
  
Новости
WatchGuard Technologies назван «Компанией года» на Network Computing Awards в Лондоне
30 мар 2015

WatchGuard Technologies – лидер в отрасли многофункциональных межсетевых экранов, был назван "Компанией года" на Network Computing Awards в Великобритании. Также компания получила награду "Лучший продукт года" за свой многофункциональный брандмауэр Firebox M440. Все награды проходят независимое голосование общественности. Имеено общество выбирает и признает самые лучшие решения, инструменты, продукты и компании, которые находятся на передовой линии развивающихся технологий.

Firebox M440 – мощный NG Firewall и UTM выпущен в конце 2014 года, является первым устройством с большим количеством настраиваемых независимых портов. Это делает его легким в управлении для администраторов и специалистов по безопасности, чтобы применять правила политик безопасности для правильного сегмента сети. В комплект Firebox M440 входит бесплатная система отчетности и визуализации сетевых данных – WatchGuard Dimension, которая делает большую видимость в сетевой безопасности без лишних затрат и сложностей.

"Для нашей команды невероятно полезно получить признание за проделанную работу, результатом которых является наша новая линейка – M серии", – сказал Дейв Р. Тейлор, вице-президент корпорации WatchGuard Technologies. "Все эти решения дают клиентам прозрачность мониторинга своей сети, позволяют им обеспечивать безопасность в своей организации от постоянных новых угроз, с которыми они сталкиваются ежедневно. Мы с нетерпением ждем продолжения этого потока инноваций в 2015 году".

За последние 12 месяцев WatchGuard Technologies получил наибольшее количество наград среди компаний по сетевой безопасности в промышленности. 

Полный список наград WatchGuard Technologies

Network Computing Awards

К списку новостей      >