Новый уровень технической поддержки решений F5 Networks
bakotech
  
Новости
Новый уровень технической поддержки решений F5 Networks
25 июл 2019

Компания F5 Networks выбрала БАКОТЕК — своего надежного партнера-дистрибьютора в Украине и странах СНГ — для предоставления расширенной поддержки решений F5. Она сочетает функционал базовой техподдержки вендора с дополнительными преимуществами для заказчиков. 
 
Отметим, чтобы иметь право на данную услугу, технические специалисты компании должны, среди прочих условий, обладать знаниями и навыками работы по основным направлениям линейки F5 Networks и получить сертификаты F5-CTS (F5 Networks Certified Technology Specialists).  
 
Так, инженеры БАКОТЕК продемонстрировали высокий уровень профессионализма и успешно прошли данную сертификацию. К тому же наши специалисты имеют огромный опыт работы с оборудованием F5 Networks, каждый день сталкиваясь с практическими задачами по настройке, внедрению и конфигурированию решений вендора.   
 
Приглашаем существующих и новых заказчиков оценить все преимущества расширенной технической поддержки от БАКОТЕК на русском языке.  
 
Основные различия расширенной и базовой поддержки F5 Networks: 
 
 
 
Больше информации доступно по ссылке. По вопросам перехода на новый уровень поддержки и другим вопросам, связанным с решениями F5 Networks, пишите на f5@bakotech.com.  
 
К списку новостей      >