BAKOTECH Group пополнил портфель решениями F-Secure
bakotech
  
Новини
BAKOTECH Group пополнил портфель решениями F-Secure
26 лис 2020
 
 
Казалось бы, в 2020-ом году пользователей уже сложно удивить новыми вирусами или уязвимостями сети. А развитие ботнета и увеличение числа хакеров называют вполне логичными последствиями карантина. Однако, слова действительно становятся лишними после знакомства с исследованием Netwrix. По его данным 83% CISO пожертвовали кибербезопасностью для более быстрого перевода сотрудников на удаленную работу. При этом 58% сотрудников сознательно игнорируют элементарные правила безопасности. Новая реальность требует новых решений! 
 
Группа компаний БАКОТЕК рада анонсировать пополнение портфеля решением для всесторонней защиты конечных точек от компании F-Secure.
 
Именно F-Secure стал первооткрывателем в разработке решений на базе поиска угроз и непрерывного реагирования на них в режиме реального времени. Решения нового вендора уже более 30-ти лет обеспечивают киберзащиту индустриям авиации и машиностроения. А также, в местах, где кибербезопасность имеет критическую важность — банковской и телеком сферах.
 
Решения F-Secure служат надежной защитой для трех из пяти крупнейших банков США, пяти из пяти топовых банков Великобритании и больше 100 тысяч корпоративных клиентов. На сегодняшний день более 200 MSSP ведут свой бизнес в партнерстве с решениями вендора. Ряд крупнейших телекомов (среди которых Vodafone и Orange) также активно сотрудничают с вендором, защищая более 10 миллионов пользователей.
 
«F-Secure — cамое последовательное решение для обеспечения безопасности бизнеса, которое отлично дополняет портфель решений BAKOTECH Group. Уже два года мы крайне успешно развиваем бизнес в Польше и гордимся предложением вендора расширить географию бизнеса на территории Украины, Грузии и стран СНГ», — делится CEO группы компаний БАКОТЕК Евгений Бадах.
 
«F-Secure по праву занимает одну из лидирующих позиций на рынке защиты эндпоинтов и охватывает все аспекты процессов работы с кибербезопасностью конечных точек. Экосистема решений позволяет предсказывать атаки, выполнять ряд превентивных мер, мгновенно детектировать и расследовать инциденты безопасности, а также отреагировать на них, — говорит региональный представитель F-Secure Рубен Викуна. — Со своей стороны, мы рады, что наши инновационные решения представляет именно группа компаний БАКОТЕК, и уверены, что нас ждет продуктивное сотрудничество».
 
БАКОТЕК® — Value Added IT-дистрибьютор, представляющий решения ведущих мировых IT-производителей. Территориально представлен в 26-ти странах на рынках Центральной и Восточной Европы, Балкан, Балтии, Кавказа, Центральной Азии с офисами в Праге, Кракове, Риге, Минске, Киеве, Баку и Нур-Султане.
 
При возникновении вопросов по решениям  F-Secure, пожалуйста, пишите на: fsecure@bakotech.com
До списку новин      >