DataCore выиграла номинацию Продукт 2015 года в категории Storage Awards
bakotech
  
Новини
DataCore выиграла номинацию Продукт 2015 года в категории Storage Awards
04 сер 2015

Компания DataCore — лидер в сегменте программно-определяемых систем хранения данных, объявила, что решение SANsymphony™-V стало продуктом 2015 года в категории Storage Awards по результатам независимого онлайн голосования 11000 читателей Storage Magazine. Награды, известные как «Storries», вручаются ежегодно решениям, организациям и персонам, как вознаграждение и признание достижений  передового опыта в области хранения данных. 

Бретт Денли, директор по продажам DataCore в Великобритании, прокомментировал: "Достижение — «Продукт года» в области виртуализация систем хранения данных, была наша главная цель участия в номинации. SANsymphony™-V — это решение 10-го поколения, которое опирается на 17 лет опыта и развития, а также на более 25000 инсталляций. Это большое почтение, получить знак признания наследия и силы продукта, который мы имеем сегодня, и я хотел бы поблагодарить всех пользователей, которые нашли время, чтобы проголосовать за нас ".

Чтобы стать выбором читателей в категории Storage Awards DataCore постоянно работает над развитием продукта и признания в отрасли, о чем свидетельствует глобальное партнерство и сотрудничество с мировыми лидерами, такими как Cisco, Dell, Fujitsu, Lenovo и Huawei в области конвергентных и гипер-конвергентных систем, основанных на SANsymphony™-V.

С первоисточником можно ознакомится, перейдя по ссылке

До списку новин      >