Группа компаний БАКОТЕК подписала дистрибьюторское соглашение с Ekran System
bakotech
  
Новини
Группа компаний БАКОТЕК подписала дистрибьюторское соглашение с Ekran System
26 бер 2020

Группа компаний БАКОТЕК начинает сотрудничество с Ekran System в Украине, Беларуси, Грузии, Азербайджане, Армении, Германии, Австрии и Швейцарии. Ekran System занимается разработкой платформы для управления инсайдерскими угрозами, которая известна своей интеллектуальной системой оповещения об инцидентах и расширенным инструментарием для контроля администраторов IТ-систем.

Ключевое преимущество системы Ekran System — это универсальность. Решения вендора объединяют в себе три основных средства обеспечения безопасности: мониторинг активности, управление доступом и идентификация пользователей. Функциональность обеспечивается в единой универсальной программной платформе, предоставляющей «легкие» агенты для всех типов конечных точек.

“В современных реалиях, когда большинство сотрудников работают удаленно, обезопасить бизнес от инсайдерских угроз как никогда актуально. Имея большой опыт и обширную компетенцию по продвижению и внедрению подобных решений мы рады объявить о сотрудничестве с Ekran System – их уникальная платформа поможет компаниям быть уверенными в сохранности своих данных. ”, - прокомментировал генеральный директор группы компаний БАКОТЕК Евгений Бадах.

Мониторинг и запись сеансов пользователей в Ekran System осуществляется с помощью  расширенного  модуля видеозаписи экрана. Эта информация дополнятется данными о названии приложений, посещенных URL-адресах, открытых файлах, вводимых командах, нажатии клавиш, подключенных устройствах и другой активности сотрудника.

Если у вас возникнут вопросы по поводу решений Ekran System, направляйте их на нашу электронную почту: ekran@bakotech.com.

До списку новин      >