NAKIVO презентовала обновление с поддержкой бэкапа физических серверов
bakotech
  
Новини
NAKIVO презентовала обновление с поддержкой бэкапа физических серверов
23 сер 2019
 
 
Компания NAKIVO презентовала обновление NAKIVO Backup & Replication v9.0 с поддержкой бэкапа физических серверов. Теперь решение вендора поддерживает физическое резервное копирование на сервер и, таким образом, обеспечивает надежную защиту для смешанных сред.  
 
Пользователи NAKIVO Backup & Replication получили возможность: 
  • Создавать резервные копии всех серверов Windows, включая Microsoft Exchange, SQL, Active Directory, SharePoint, Oracle и др. 
  • Восстанавливать отдельные файлы и объекты 
  • Улучшать производительность с помощью Network Acceleration 
  • Экономить место на диске благодаря глобальной дедупликации и сжатию 
Кроме того, решение NAKIVO c обновлением до версии v9.0 теперь полностью совместим с Hyper-V 2019. Что не только дает доступ к полному набору возможностей, предоставляемых новой версией решения Microsoft для виртуализации, но и позволяет в полной мере позаботиться о защите данных. 
 
Напомним, решение NAKIVO Backup & Replication обеспечивает целостность приложений и баз данных, мгновенное восстановление данных, сетевое ускорение, глобальную дедупликацию данных, веб-интерфейс пользователя, шифрование AES-256, расширенную отчетность и поддержку облачных вычислений.  
 
Резервное копирование и репликация от NAKIVO призваны сэкономить ваши время и деньги, плавно интегрируется в среду, уменьшая накладные расходы на управление, повышая уровень защиты данных, а также, просто и быстро восстанавливает виртуальные машины с данными. 
 
Если у вас есть вопросы по решениям NAKIVO, пожалуйста, пишите нам на nakivo@bakotech.com.
До списку новин      >