One Identity Manager сертифицирован в Республике Беларусь!
bakotech
  
Новини
One Identity Manager сертифицирован в Республике Беларусь!
15 чер 2020
 
 
Группа компаний БАКОТЕК получила сертификат соответствия требованиям технического регламента по информационной безопасности касательно решения One Identity Manager. Теперь его можно без ограничений применять во всех организациях Беларуси для создания систем управления учетными записями и доступом бизнес-пользователей.
 
One Identity Manager представляет собой решение для централизованного контроля доступа сотрудников к различным информационным ресурсам компании. С его помощью большинство задач по управлению учетными записями и правами доступа автоматизируется, что позволяет снизить простои в работе сотрудников и загруженность системных администраторов. One Identity Manager предлагает богатый набор функций по управлению правами доступа сотрудников, соответствию требованиям различных стандартов и политик безопасности, автоматизации и унификации самих процессов мониторинга. Это позволяет службам информационной безопасности обеспечивать более высокий уровень контроля за разграничением доступа к информационным ресурсам и, как следствие, улучшить кибербезопасность. 
 
"На сегодняшний день One Identity Manager является инструментом, который эффективно регулирует и контролирует информационную безопасность компании, особенно в рамках текущих реалий и удаленной работы. Группа компаний БАКОТЕК является официальным представителем данного продукта в Украине уже несколько лет. Поэтому мы рады расширить свою экспертизу, предлагая эффективные решения данного класса и в Беларуси," – поделился генеральный директор группы компаний БАКОТЕК Евгений Бадах.
 
Если у вас возникнут вопросы по поводу решения One Identity Manager, направляйте их на нашу электронную почту oneidentity@bakotech.com
До списку новин      >