bakotech
  
Новини
10 жов 2023

BAKOTECH розширює співпрацю з Nozomi Networks, додаючи рішення для безпеки OT та IoT на ринок Балтії. Це стратегічний крок у захисті критичної інфраструктури від кібератак та потенційних загроз у регіоні.

20 чер 2022

Безпека стає ключовим принципом успішного впровадження цифрової трансформації. Це особливо важливо, оскільки конвергенція мережі призводить до взаємодії ІТ, OT та промислових мереж IoT, через що зростають ризики безпеки. Особливо — з урахуванням прогресуючої кіберзлочинності. 

18 лют 2022

Каждый год Frost & Sullivan вручает эту награду компании, чей продукт с инновационными функциями быстро завоевывает признание на рынке. После анализа глобальной индустрии кибербезопасности операционных технологий, Nozomi Networks были признаны компанией, которая ускоряет цифровую трансформацию предприятий с помощью передовых решений кибербезопасности, специально разработанных для обнаружения угроз.

15 лис 2021

Решения Nozomi Networks подходят для предприятий критической инфраструктуры и промышленных компаний, использующих в работе автоматизированные системы управления техническим процессом (АСУ ТП). Концентрация на определенной проблематике и техническая экспертность применения новейших технологий в разработке продуктов сделали Nozomi Networks мировым лидером в своей сфере.